«  Август 2009  »

Главная » 2009 » Август » 19 » СУШИ-совсем не экзотика. Вкусно, модно и доступно.
СУШИ-совсем не экзотика. Вкусно, модно и доступно.
21:38

В последнее время суши, а точнее суси преобретают все бульшую популярность в нашей стране. И не удивительно, ведь это очень вкусно, а в последнее время еще и модно.

Суши — образец чистоты, свежести вкуса и изысканности — сегодня невероятно популярны.

Это и закуска, и основное блюдо настоящего японского обеда, и превосходное угощение для «шведского стола».

Термин «суши» используется для определения блюд на основе сумеси, т.е. риса с уксусом — наиболее важного ингредиента суши.

Возможно когда-то вам казалось, что суши могут приготовить только профессионалы. С простыми и оригинальными рецептами нашего сайта, вы сможете лакомиться суши не в ресторане, а дома. К тому же, вы будете уверены в качестве продуктов и их свежести. А значит не попадете в список людей, получивших отравление суши. Что вовсе не редкость.

СУШИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Кстати о рецептах. На этом сайте я буду преимущественно использовать руцепты Эми Казуко, которые отличаются простотой и оригинальностью, к тому же, ближе всего к настоящим суши.

ЭМИ КАЗУКО — японская журналистка и автор кулинарных книг, проживающая в Лондоне. Она училась в престижной токийской кулинарной школе Кайкан. Эми —знаток японской, китайской, французской и итальянской кухни.

Просмотров: 1168 | Добавил: helenki | Теги: блюдо на основе сумеси, готовим дома, термин суши, Суши, суши для детей | Рейтинг: 4.5/2 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.